• 1 февраля 2016, понедельник
  • Онлайн

Дневник осознанного человека

Регистрация на событие закрыта

Извините, первый тираж Дневников закончился! Подробности Вы можете узнать у организаторов события и заказать Дневник из следующего тиража. 

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3000 дней назад
с 0:00 1 февраля до 0:00 1 сентября 2016

Теперь каждый из нас может стать счастливым обладателем персонального Дневника осознанности! Который удобно носить с собой, записывать свои самые сокровенные инсайты, замерять ЛИО (Личный индекс осознанности), а также наблюдать за изменением шкалы личного счастья. И, что самое главное, научиться жить интереснее.

90 страниц Дневника отметят самые важные вехи вашего личного года. 

Каждая страница имеет четкую структуру, которая помогает становиться более внимательным по отношению к своим ежедневным действиям и привычкам, планировать и достигать целей. 

  • В конце каждой страницы вы найдете Лайфхак по развитию осознанности, который заботливо собрали и упаковали выпускники Марафона. 
  • Каждый разворот включает в себя отдельную страницу для мыслей в течение дня, бизнес-планирования или фрирайтинга. 
  • Дневник имеет две части: в первой вы найдете 90 страниц для ежедневного планирования и наблюдения за своей осознанной, интересной жизнью. Вторая (оборотная) часть приглашает еще раз выполнить полюбившиеся вам Марафонские задания, пройти их на следующем Марафоне или всегда иметь под рукой заполненными. Они также помогут в планировании на квартал, на год и…целую жизнь. 

Этот Дневник не для того чтобы получать оценки или оценивать кого-либо. Самый честный ответ "Сколько Жизни в моей жизни?" - ваш Личный Индекс Осознанности.

И мы верим в вашу твердую "десятку". 

850x

__________________________

Как получить Дневник?

Мы передадим вам Дневник лично в Доме ОЖ по адресу: 

Москва, ул Шаболовка д 23 корп 3 м Шаболовская, Октябрьская, Добрынинская, студия ОЖ, вход во дворе ЖК "Созвездие Капитал", тел: 8-495-959 83 93

Если вы проживаете не в Москве, доставку вам нужно будет организовать самостоятельно. Мы будем очень стараться помочь вам с организацией, но не обещаем, что можем успеть обработать все заказы.

___________________________________

Мы благодарим команду проекта!

Наталья и Данил Сулины (лидеры проекта), Айгуль Игембаева (дизайнер-иллюстратор), Никита Рождественский и Альбина Ермолкевич (текстоплёт), Яна Рулёва (буквочёт), Кира Кононович (дизайн обложки). 

_________________________________________

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше