• 23 декабря 2015, среда
  • Москва, Занятия проходят в среду и пятницу с 19:00 до 20:30 ул Шаболовка, д 23 корп 3 (5 мин пешком от метро Шаболовская) ОЖ - Территория осознанной жизни +7 495 151-04-34 http://the-oj.ru/

ОЖ - Йогатерапия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3044 дня назад
23 декабря 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Занятия проходят в среду и пятницу с 19:00 до 20:30 ул Шаболовка, д 23 корп 3 (5 мин пешком от метро Шаболовская) ОЖ - Территория осознанной жизни +7 495 151-04-34 http://the-oj.ru/

Занятия с сертифицированным инструктором йоги, йогатерапевтом, героиней проекта «Возраст счастья», Ниной Мироновой для решения ваших конкретных задач по здоровью: проблемы позвоночника и осанки.

Вам полезно посетить занятие, если:

  1. У вас малоподвижный образ жизни
  2. Вы много трудитесь за компьютером
  3. Вы испытываете частые стрессы и внутреннее напряжение
     

Что вы получите: 


-базовый комплекс практики современной йогатерапии питерской школы Артема Фролова, которая повысит вашу стрессоустойчивость, приведет в тонус связки и мышцы, разовьет гибкость, улучшит систему кровоснабжения и функционирование всех систем организма,

-адаптацию полученного комплекса под вашу задачу для решения конкретных проблем позвоночника, осанки, ЖКТ и т.д.

-комплекс релаксирующих, медитативных техник и дыхательных практик для очищения плотных и тонких структур организма, снятие внутренних блоков и зажимов

 

Что будет на занятии: 

+ практика йогических асан для здорового позвоночника, репродуктивной системы и др.

+ практика дыхания и медитации для облегчения текущего состояния организма

+ разбор индивидуальных запросов с помощью методик йогатерапии 

+ философия йоги для более здоровой, спокойной и уравновешенной жизни

 

Почему этот курс принесёт результат:
 
 обратная связь по вашей индивидуальной задаче; комфортная атмосфера студии премиум-класса; задания для регулярной и системной практики дома, а это значит — непрерывное обучение; в начале курса мы формируем конкретный запрос, который отрабатываем в течение курса.

 

Кто ведет:

Нина Миронова - сертифицированный инструктор, йогатерапевт, участница более 10 курсов Випассаны и практических семинаров индийских и российских учителей.

Йогой начала заниматься во вполне зрелом возрасте, будучи кандидатом социологических наук. Сейчас Нине 67 лет, у неё трое взрослых детей, а теперь уже 13 внуков. Внутренним (духовным) аспектом йоги (в частности, техникой медитации Випассана) занимается с 2006 года, физическим аспектом йоги – с 2009 года. Считает, что йога очень нужна современным людям для счастья и процветания.

Занятия по понедельникам и средам с 19:00 — 20:30. 
ул Шаболовка, д 23 корп 3
(5 мин пешком от метро Шаболовская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше