• 9 октября 2015, пятница
  • Москва, ул. Шаболовка 23, корп 3 м. Шаболовская +7 (495) 151-0-434

ОЖ-среда: Встреча с автором интересной жизни, Арменом Петросяном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3121 день назад
9 октября 2015 c 19:10 до 21:10
Москва
ул. Шаболовка 23, корп 3 м. Шаболовская +7 (495) 151-0-434

На встрече Армен Петросян, автор и издатель журнала «Жить Интересно!», поделится своим опытом о том, как сделать свою жизнь ярче, полнее, эффективнее и осознаннее, а также ответит на вопросы постоянных читателей и участников "Стодневок".

Мы узнали, что Армен Петросян приезжает в Москву, и не стали упускать возможности  встретиться с Арменом лично, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы.

Приглашаем присоединиться к встрече и узнать простые и доступные локальные инструменты, которые приведут вас к глобальным изменениям. 

 

Почему вам стоит прийти на встречу с Арменом?

Армен Петросян:

Больше 15 лет ведет блог petrosian.ru, где пишет о собственном опыте саморазвития.

Читает несколько сотен книг за год.

Адепт самообучения и считает, что развиваться нужно, пока живёшь.

Живёт в крохотном городе с населением менее 100 тысяч человек, при этом благодаря своему проекту "Жить интересно!" общается с интереснейшими людьми со всего Земного шара и делает этот опыт доступным для тысяч других людей.

 Написал книгу "Что можно успеть за 100 дней", распространяет её бесплатно и сейчас пишет продолжение, которое планирует выпустить к концу декабря.

Придумал проект "Стодневка — экспедиция к новому Я", чтобы помогать другим не только достигать намеченных целей, но и учиться проживать радость в каждом дне.

 

 

На встрече Армен поделится своим опытом и ответит на ваши вопросы.

➨ Готовьте свои вопросы и присылайте их нам при регистрации или после на адрес join@the-oj.ru, указывайте тему письма "Вопрос Армену"

➨ Участие во встрече — бесплатно. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше