• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, ул. Шаболовка 23, корп 3 м. Шаболовская +7 (495) 151-0-434

Лекторий ОЖ: самые известные предприниматели прошлого отвечают на 10 главных вопросов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3143 дня назад
16 сентября 2015 c 19:16 до 21:00
Москва
ул. Шаболовка 23, корп 3 м. Шаболовская +7 (495) 151-0-434

На встрече вы сможете примерить на себя опыт великих предпринимательских династий Морозовых, Третьяковых, Прохоровых и узнать, как они отвечали для себя на самые важные вопросы о предпринимательстве, любимом деле, успехе, личных ценностях и балансе между семьёй и работой. А сразу после сможете применить на практике то, что впечатлило вас больше всего.

Мы все с удовольствием подглядываем и подслушиваем за успешными и знаменитыми современниками – изучаем их привычки, перенимаем правила жизни, примеряем на себя режим дня и отношения в семье.

Мы подумали, что такие же вопросы, которые волнуют всех нас, мы можем задать тем, чьи величие и успех  доказаны самой историей – великим предпринимателям и меценатам прошлого – Морозовым, Третьяковым, Прохоровым и другим династиям.

 Как они выбирали дело своей жизни?
 Считали ли свое занятие призванием?
 Как относились к деньгам? Почему они у них были?
 Важна ли для успеха любого предпринимательства близость к государству и
поддержка государственной политики?
 Что самое важное в их отношении к своим работникам?
 Как они воспитывали детей?
 Почему отдавали детей учиться за границу?
 Как формировали династии? Почему дети считали важным продолжать дело отца?
 Как они распределяли свое время? Был ли в их жизни work-life balance?
✔ Почему каждый из них уделял большое внимание благотворительности?

 

 На эти вопросы великие предприниматели прошлого ответят устами директора Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей, хранительницы уникальных знаний, Калмыковой Елены Ивановны

 

➨ Мы также приглашаем вас придумать свои собственные вопросы и задать их во время и после лекции, потому что уверены, что опыт успешных и известных людей прошлого переоценить невозможно. 

➨ Осмыслить опыт и осознать, как его можно применить в собственной жизни, поможет угощение с ароматным чаем, домашний пирог и специальный подарок от ОЖ за самый интересный вопрос. 

 

Ведущая и идейный вдохновитель Лектория

Ирина Плыткевич, директор по работе с корпоративными клиентами НПФ "Благосостояние", автор серии детских детективов и собственного квест-проекта, счастливая мама трёх дочерей. 

Historia magistra vistae” (История – учитель жизни), - сказал Цицерон. 

И мы считаем: он чертовски прав.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше