• 22 декабря 2015, вторник
  • Москва, ул Шаболовка 23 корп 3 Студия ОЖ - Территория осознанной жизни м Шаболовская

Курс массажа "Иду на результат"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3020 дней назад
с 0:00 22 декабря 2015 до 0:00 7 февраля 2016
Москва
ул Шаболовка 23 корп 3 Студия ОЖ - Территория осознанной жизни м Шаболовская

Массаж для тех, кто хочет не только получить удовольствие, но и быстро увидеть приятные результаты за короткое время: оптимизация веса, суставы, спина, травмы, спорт. Также возможен курс для беременных.

 Массаж для:

  • беременных и после родов,
  • оптимизации веса,  избавления от целлюлита,
  • оздоровления спины, шеи, позвоночника, при смещении, грыже,
  • при растянутых мышцах, порванных связках,
  • при спортивных нагрузках, бегунам и триатлетам

 

 Мастер: 

Вячеслав Гусев, специалист с 10-летним опытом массажа (европейский, славянский, китайский стиль, техника тибетского массажа, масляный и тайский массаж, спортивно-оздоровительный, суставная гимнастика и др). Имеет большой опыт работы с беременными и восстановление после родов.

 

 Записаться на массаж и получить ответы на вопросы можно по телефону: +7 495 151 04 34

 Отзывы клиентов: 

Александр Хоменко, 33 года

Слава делал мне массаж каждые 2 дня дня на протяжении двух месяцев. От недели к неделе боль отступала все дальше. Я отказался от операции, стал постепенно делать поддерживающие упражнения, на третий месяц мы перешли на 2 сеанса в неделю, потом постепенно на один. Так на протяжении уже трех лет постоянным массажистом меня и моей жены является Слава. 

Я безгранично благодарен ему. Без него я бы точно был полу-инвалидом, с восемью титановыми болтами в спине. Вместо этого я сейчас хожу 2-3 раза в неделю зал, с удовольствием бегаю небольшие дистанции и живу последние 3 года без боли. Сказать, что я его рекомендую, ничего не сказать. 

Не знаю как правильно закончить. Я просто хотел рассказать свою историю. Возможно, мой опыт поможет кому-то сделать свою жизнь более здоровой и счастливой. Ведь это история не о том, что «мне в жизни повезло», а о том, как важно вовремя принимать помощь, если она заходит в дом. Я никогда не верил, что может быть другой выбор, когда уже есть «приговор». Оказалось, что первично доверие к жизни и обстоятельствам, а не наши собственные суждения о том, как должен быть устроен этот мир.

✔ Читать полностью историю Александра "Как научиться принимать помощь, когда ее не ждешь"

Влада Аникина, 29 лет, сыну 3 года
Я Славин клиент с шестого месяца беременности. Если бы не он, отеков, усталости и болей в спине мне избежать бы не удалось. Почему-то не было ни сомнений, ни опасений, которые так свойственны беременным. 
Он спасал меня 2-3 раза в неделю буквально до родов. Думаю, что на тонус мышц и состояние кожи  после родов это очень повлияло. Плюс расслабление и никакой усталости. Все очень грамотно, безопасно и осторожно.
 
Сейчас для меня в основном это спортивный массаж. Восстановление после тренировок проходит гораздо быстрее и безболезненнее. Но был в свое время и лечебный(мамочки поймут, как болит спина первые несколько месяцев с малышом) и антицеллюлитный (очень эффективно, кстати). Со всеми своими подругами я Славой давно "поделилась". 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше