• 12 августа 2015, среда
  • Онлайн

ОЖ-Круг: офлайн и онлайн встречи в женском кругу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3152 дня назад
с 19:00 12 августа до 21:00 30 декабря 2015

Встречи с интересными спикерами, инструкции по применению, полезные практики, специальные медитации исполнение заветных желаний, наполнение женской энергией и волшебной силой, радостью и гармонией в женском кругу на ОЖ — Территории.

Темы прошлых встреч: Как принять и отпустить любовь (Нина Миронова), Как познакомиться с мужчиной за 10 кликов (Олеся Дорошенко). 

Готовятся встречи по темам: женское призвание, секреты знакомств в онлайн и наяву, женщина глазами мужчины, старинные обряды для женской силы и др. 

➨ Для участия надо зарегистрироваться. Ссылку доступа вы получите после регистрации и оплаты. 

➨ После встречи в женском кругу все участницы могут присоединиться к ОЖ — Среде онлайн в 21:00 Мск. Прямая трансляция встречи с ОЖ — Территории.

Ведущая и вдохновительница ОЖ — Круга: Натали Аксёнова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше