• 15 сентября 2015, вторник
  • Онлайн

ОЖ - Онлайн: Осознанное питание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу befit@befit24.ru

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3117 дней назад
с 0:00 15 сентября до 0:00 4 декабря 2015

Осознанное питание — это образ жизни. Вы понимаете, что и почему нужно именно вам. Приводите в баланс своё тело, мысли и эмоции в отношениях с едой. Наконец-то вы узнаете, почему в питании важнее не сама еда, а ваша личность. Это не очередная диета, а образ жизни. Который останется с вами навсегда. Курс состоит из двух частей. Во время интенсива (14.09 — 04.10) вы выбираете и внедряете подходящий вам вариант здорового питания, а в период поддержки (05.10 — 04.12) встраиваете новые привычки в свою жизнь.

ПОЧЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ:

  • Вы ставите себе и достигаете цель, которая вас действительно мотивирует. Убрать лишние килограммы, перестать объедаться, пить больше воды, перестать заедать стресс… Какую вредную привычку вы измените уже в этом месяце?
  • Каждый день вы получаете задание, которое приближает вас к цели через осознание: что именно вам нужно, какая пища помогает вашему организму, а какая отнимает силы и засоряет его. Вы делаете, чтобы двигаться дальше. Просто не можете не делать.
  • Каждый день вы пишете отчет в онлайн-группе, который проверяется и комментируется опытными наставниками. Это обеспечивает вам поддержку единомышленников и контролёра, чтобы не остановиться на середине пути.

 

! Если в этом вы узнаёте себя: «И так уже всё знаю, пробовала и умею,» — этот курс точно для вас. Потому что мы сами такие же

! Не рекомендуем этот курс тем, кто ищет быстрые способы похудения и «волшебные пилюли». Их не будет, как и универсальных советов из женских журналов. По собственному опыту знаем, что они не работают.

 

 >>> Истории успеха выпускниц курса:

✔ Как выбросить из семьи 15 кг линего веса

✔ Пышкам и Плюшкам посвящается: Как я подружилась с хорошими привычками и сбросила 12 кг

 

НАШ ПОДХОД:

  • Мы не верим в интуицию современного человека. Мы верим в осознанное управление своим рационом, чтобы он не управлял нами.
  • Только вы на самом деле понимаете что, зачем, как и когда есть именно вам. Никто лучше вас не поймёт особенности вашего организма. Мы уверены, что именно вы можете составить правила питания, которые подходят и работают для вас.
  • А ещё мы верим, что каждый из нас в состоянии научиться слышать свой организм, чтобы качественно улучшить свою жизнь, выглядеть и чувствовать себя при этом замечательно.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ:

➨ Определите экспериментальным путём систему питания и образа жизни, которые идеально подходят именно вам. 

➨ Замените вредные привычки на полезные, начнёте уважать себя заслуженно и перестанете испытывать чувство вины.

➨ Поймёте, как избавиться от стресса переедания, разберётесь с чувством голода и перестанете пробираться к холодильнику по ночам.

➨ Получите поддержку для решения собственной задачи в отношениях с едой. 

 

                              44831fe6-09ca-4378-9a98-a7047f2054ab

 

КАК ПРОХОДИТ КУРС: 

 ИНТЕНСИВ. Выбираем и внедряем подходящий вариант здорового питания, 14 сентября — 4 октября:

  • Каждый день вы получаете задание по e-mail, выполняете его и выкладываете отчет по стандартной форме в секретной группе в Facebook.
  • Наши координаторы проверяют наличие отчета. Если вы не выкладываете отчеты, вас дисквалифицируют и ваше участие в курсе заканчивается.
  • Вы получаете поддержку от других участников в секретной группе, читаете их отчеты, участвуете в дискуссиях, если считаете необходимым и полезным для себя.
  • Вы получаете дополнительную полезную информацию и конкретные инструменты на вебинарах, чтобы сделать правильное питание своим союзником на пути к счастливой жизни.

 

 ПОДДЕРЖКА. Встраиваем новые привычки в свою жизнь, 5 октября-  4 декабря:

  • Еженедельные задания.
  • Поддержка наставников.
  • Возможность получить ответы на свои вопросы.
  • Пространство единомышленников, в котором вы продолжаете общаться, делиться инсайтами и прорывами, поддерживать друг друга.
  • Полезная, вдохновляющая и поддерживающая информация — статьи, кейсы, видео.

 

! Стоимость участия со всеми вебинарами и опциями— 7 450 руб. Цена может измениться в любой момент. Чем ближе к старту, тем дороже…и страшнее. Рекомендуем отрезать себе пути к отступлению, принимать решение и регистрироваться прямо сейчас. 

 

За 21 день вы существенно улучшаете и качественно меняете свою жизнь.

Вы, наконец, будете принадлежать себе, начнёте питаться спокойно и «без сбоев», станете счастливым человеком в своём теле.

За 21 день это под силу каждому. А чувство довольства собой останется с вами на всю жизнь.

 

ОБ АВТОРАХ:

Лариса Иноземцева – бизнес-коуч, кандидат биологичесских наук.

Екатерина Иноземцева — со-основатель ОЖ – Территория осознанной жизни, советник Президента сообщества выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО, автор книги «Стартап без купюр»

ОЖ — Территория осознанной жизни помогает достигать здоровых целей в бизнесе, спорте и отношениях. Ставьте и достигайте значимые цели. Живите счастливой, эффективной, осознанной жизнью.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше