• 3 августа 2015, понедельник
  • Москва, Парк Искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр http://www.muzeon.ru/contacts

Бизнес как марафон: добежать до прибыли. Е. Иноземцева и Д. Юрченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3189 дней назад
3 августа 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Парк Искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр http://www.muzeon.ru/contacts

Практический семинар Екатерины и Дмитрия о метафизике спорта и бизнеса. Вы узнаете главный элемент успешности современных бизнесменов. Поймёте, как выносливость и сила спорта отражаются на показателях бизнеса. Пройдёте путь бизнесменов-спортсменов на живых историях и реальных фактах, без прикрас и гламура. Практичная польза для всех, кто хочет добежать до прибыли в прямом и переносном смысле. которые поделятся своим личным опытом: как найти себя между счастьем и эффективностью, как успевать всё не спеша, как получать удовольствие от любимого дела, когда бизнес является образом жизни.

Дмитрий Юрченко и Екатерина Иноземцева  успешные предприниматели и партнёры по жизни.

  • Дмитрий Юрченко – сооснователь компании «Кнопка Жизни», топ-1 венчурных компаний по версии "КоммерсантЪ — Секрет фирмы", топ-2 стартапов по версии Forbes, топ-3 инновационных блоггеров страны РВК. 

Помимо бизнес-успехов, Дмитрий Юрченко известен своими спортивными достижениями: медаль IRONMAN (3.8 км плавание, 180 км вело, 42 км бег), 250 км марафон в Сахаре и др. 

​На семинаре вы узнаете:

1. Как построить бизнес на собственном образе жизни. Получать удовольствие от бизнеса и забыть слово работа от слова «раб».

2. Как успевать всё не спеша. Практические инструменты повышения эффективности. 

3. Семейный тимбилдинг. Как объединить семью и найти себя в ней.

4. Правила прибыльных стартапов: можно ли запланировать успех.

5. Метафизика спорта и больших достижений. Почему упорство в беге, гибкость в йоге и баланс в акробатике влияют на бизнес и семью. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше