• 24 июля 2015, пятница
  • Москва, Парк Искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр http://www.muzeon.ru/contacts

Николай Романов: Бегайте быстрее, дольше и без травм

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3198 дней назад
с 19:00 24 июля до 20:30 26 июля 2015
Москва
Парк Искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр http://www.muzeon.ru/contacts

Практический семинар Николая Романова. Спортсмен, педагог, лектор, ученый с мировым именем, тренер-консультант олимпийских сборных США, Великобритании, Мексики и России по триатлону, тренер по легкой атлетике, автор учебников и пособий по бегу и триатлону, основатель Позного метода бега.

На первый взгляд кажется, что нет более простого и естественного движения, чем бег. Однако статистика травматизма противоположна этому представлению. Бегу надо обучаться, как и любому другому виду спорта, ведь результаты зависят не только от индивидуальных особенностей, но и от техники и метода обучения. Чтобы решить проблемы травматизма и улучшить результаты, мы предлагаем бегунам любого уровня изучить позный метод бега.

Николай Романов – спортсмен, педагог, лектор, ученый с мировым именем, тренер-консультант олимпийских сборных США, Великобритании, Мексики и России по триатлону, тренер по легкой атлетике, автор учебников и пособий по бегу и триатлону, основатель Позного метода бега. Автор книг "Позный метод бега", "Как бегать быстрее, дольше и без травм" издательства МИФ

Доктор Николай Романов стал широко известен своим оригинальным подходом к тренировкам и уникальной методикой, разработанной им еще в России в 1977 году и названной "Позный Метод" (от слова ’поза’):

"Я исходил из простого предположения, что бег, как любые другие движения человека, должен иметь наилучший способ исполнения. Чтобы найти этот способ, я наблюдал за движениями людей и животных, изучал физические принципы, на которых основывается любое горизонтальное перемещение в нашей природе. Выявив эти принципы, я попытался разработать систему движений, основанную на максимальном использовании сил, действующих в природе."

За 40 лет своей карьеры Николай Романов объездил весь мир и работал с членами нескольких Олимпийских и Национальных команд включая сборные Америки, Великобритании, Мексики и России. В числе больших достижений его карьеры являются 3 золотые медали завоеванные его ученицей Еленой Ивановой в 2012 году в Лондоне.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше