• 9 июня 2015, вторник
  • Москва, ул Шаболовка 23 корп 3 ЖК Созвездие Капитал студия Ритм Солнца

Курс йоги для беременных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3237 дней назад
с 9:00 9 июня до 0:00 2 декабря 2015
Москва
ул Шаболовка 23 корп 3 ЖК Созвездие Капитал студия Ритм Солнца

Йога для беременных — это самая полезная и добрая практика для будущей мамы и малыша. Проверенные личным опытом практики для самых важных мышц в самый важный период вашей жизни. Вы научитесь понимать своё тело, приведёте его в форму и подготовитесь к родам.

>>> Мы сделали этот курс потому, что хорошо знаем все сложности "беременного" периода жизни: ограничен круг активностей, не знаете чем занять дневное время, непонятно как научиться любить этот "новый живот" и как вернуть заряд энергии при постоянном утомлении и пересыпе… Кроме того, будущие мамы зачастую не представляют, как физически подготовиться к родам. Весь этот курс направлен на то, чтобы помочь вам решить эти задачи. 

Как это работает:
  • Вы учитесь правильно дышать, чтобы подготовиться к процессу родов и облегчить себе роды.
  • Благодаря специальным асанам и техникам расслабления мышц вы минимизируете возможные отёки, укрепляете нужные внутренние мышцы и меньше набираете вес.
  • 80% приходящих на занятия никогда ранее не занимались йогой, поэтому занятия начинаются с базовых основ йоги, которые пригодятся вам и после рождения ребёнка.
 
Это мягкая ненавязчивая практика позволяет эффективно работать с телом, которое подвергается ежедневным изменениям. Практика не перегружена "эзотерическими" аспектами, направлена на общение с будущим ребенком и гармоничное развитие своего тела. Преподаватель адаптирует занятия под ваш срок беременности и индивидуальные особенности её протекания. 
 
 
Подойдёт ли это мне?
  • Да, если вы хотите подготовиться к беременности и планируете её. 
  • Да, если срок вашей беременности более 13-14 недель, и у вас нет строгих противопоказаний для занятий (проверить себя можно здесь) вплоть до самих родов.
  • Да, если вы хотите восстановить эластичность связок, гибкость суставов, собрать мышцы после родов, привести в тонус тело. 
  • Нет, если вы родили совсем недавно. 

 

Почему именно здесь: 
  • Преподаватель подвела к родам более сотни женщин и сама вырастила двоих детей. Впервые начала заниматься йогой для беременных, когда забеременела сама и поняла, что предыдущие практики аштанга-йоги ей больше не подходят. 
  • Размер группы - до 10 человек, занятия в большом зале. Внимания уделяется каждой участнице, учитывается разный срок беременности.
  • Студия премиум-класса, удобное расположение в тихом месте, правильное место для правильных занятий. Есть душевые, полотенца, вкусный чай. 

 

Юлиана Кречетова — опытный сертифицированный преподаватель направления Birthlight по курсам перинатальной и постнатальной йоги, а также Well Woman yoga. Мама двоих детей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше