• 27 января 2016, среда
  • Москва, Занятия проходят по понедельникам и средам с 19:00 до 20:30 ул Шаболовка, д 23 корп 3 (5 мин пешком от метро Шаболовская) ОЖ - Территория осознанной жизни +7 495 151-04-34 http://the-oj.ru/

ОЖ - Йога: «Жизнь - удовольствие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3006 дней назад
с 19:00 27 января до 20:30 31 марта 2016
Москва
Занятия проходят по понедельникам и средам с 19:00 до 20:30 ул Шаболовка, д 23 корп 3 (5 мин пешком от метро Шаболовская) ОЖ - Территория осознанной жизни +7 495 151-04-34 http://the-oj.ru/

Занятия с сертифицированным инструктором йоги, коучем, психотерапевтом Ириной Мотлич. На занятиях вы научитесь расслабляться и принимать жизнь в удовольствие, вы снимете ограничения на счастье и удовольствие в своей голове.

"Мы все хотим жить наполненной и счастливой жизнью. Это легко, нужно только понять как. Йога — один из самых действенных инструментов, чтобы наконец научиться расслаблять тело и мозг, научиться жить в удовольствие". 

Никакой подготовки не требуется. Мы начинаем с нуля и начинаем Жить с большой буквы.

Что вы получите: 
  • стройную систему йогических асан для растяжки и баланса, которые помогут поддержать тело в форме
  • комплекс медитативных техник для погружения в себя и встречи с собой
  • дыхательные практики для проработки внутренних состояний и блоков

Что будет на занятии: 

  • секреты спокойствия йогов: практика расслабления ума и тела;
  • хорошо известные и необычные асаны: от стройного тела к стройным мыслям;
  • практика дыхания и медитации, которые помогут быть более спокойным и радостным;
 
 
 
 
Кто ведёт:   
 
Ирина Мотлич - ведущий преподаватель студии ОЖ-Территория
 

Что дает мне йога? 

Йога дает мне здоровье, хорошее настроение, оптимистичный взгляд на жизнь. Йога — снимает стресс и напряжение и учит более тонко чувствовать окружающий мир и людей. Йога — это незабываемое и увлекательное путешествие вглубь себя и всегда новые интересные открытия возможностей нашего тела. Йога — это очищение организма и использование всей гаммы природных средств. Йога — это жизненное равновесие, восстановление и оздоровление духа и тела, и в результате йога становится образом жизни.

О занятиях:

Жизнь в мегаполисе проходит в бесконечной суете, спешке и нехватке времени на себя, пообщаться самим с собой, научиться более тонко и глубоко чувствовать свое тело. Очень важно научиться радоваться каждому дню и каждому мгновению, и любить себя такими, какие мы есть со всеми достоинствами и недостатками.

Если после занятия человек выходит отдохнувшим, улыбающимся и полным сил и энергии, с постоянным желанием менять себя, то только такое занятие я считаю успешным для себя.

Искренне желаю всем здоровья, внутренней гармонии и любви! Намасте!

 
Занятия по понедельникам и средам с 19:00 — 20:30. 
ул Шаболовка, д 23 корп 3
(5 мин пешком от метро Шаболовская)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше