• 5 августа 2015, среда
  • Онлайн

ОЖ - Онлайн: Осознаём цели, реализуем желания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу befit@befit24.ru

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3158 дней назад
с 0:00 5 августа до 0:00 27 августа 2015

Практический онлайн-курс, чтобы начать жить счастливой и эффективной жизнью. Счастье — это когда вы понимаете, что находитесь на своём месте в своё время со своими людьми. Эффективность — это когда вы достигаете в этом состоянии тех результатов, которых ожидаете. Быть счастливым и эффективным означает, что вы чётко понимаете: кто вы, куда идёте, с кем идёте и зачем именно туда. Когда вы осознаёте свои желания, ставите цели и их достигаете.

 Регистрация на Курс осознанных целей

 

21 день осознанной и интересной жизни

21 шаг к цели, чтобы исполнить давнюю мечту

21 возможность использовать свой шанс по максимуму

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ УЧАСТИЯ В КУРСЕ?

➨ Научитесь осознавать и реализовывать свои желания. Для этого поставите конкретную, практическую, очень земную цель и придёте к ней за 21 день.

➨ Научитесь лучше понимать самого себя — мысли, чувства, эмоции. Обозначите важные жизненные приоритеты, разберётесь в отношениях с близкими, деньгами и своими привычками.

 Узнаете, как можно жить более наполненной, яркой и эффективной жизнью, и что конкретно нужно делать для этого.

➨ Поймёте, что делает вас действительно счастливым и эффективным. 

➨ После окончания курса вы присоединитесь к сообществу выпускников ОЖ — это среда, насыщенная смыслами, и вдохновляющая вас на осознанные перемены, постоянное движение к новым целям и результатам. 

➨ Курс научит вас радоваться простым вещам!

 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КУРСЕ? 

✔ Каждый из нас! Вне зависимости от карьерных достижений, уровня образования семейной ситуации.

 

КАК УСТРОЕН КУРС?

 Каждый день вы выполняете задание, которое делает вас более осознанным по отношению к себе, партнёру и окружающему миру. 21 задание — 21 отчёт, которые проверяются в закрытой группе на Facebook (конфиденциальность гарантирована настройками). 

 Каждый день вы делаете шаг по направлению к своей цели. На этом пути вас поддерживают наставники и ведущие курса. Вы получаете практические инструменты, как пройти его с максимальной пользой для себя и окружающего мира.  

 К окончанию курса вы понимаете, что значит быть автором своей жизни и начинаете ей больше доверять. Вы понимаете, как применить полученный опыт в любой другой сфере. 

 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

✔  ЖИВУ НА ВСЕ 100%!

  • Каждый день вы получаете задание по e-mail, выполняете его и выкладываете отчет по стандартной форме в секретной группе в Facebook.
  • Наши координаторы проверяют наличие отчета. Если вы не выкладываете отчеты, вас дисквалифицируют и ваше участие в Марафоне заканчивается.
  • Вы получаете поддержку от других участников Марафона в секретной группе, читаете их отчеты, участвуете в дискуссиях, если считаете необходимым и полезным для себя. 
  • Вы получаете дополнительную полезную информацию и конкретные инструменты на вебинарах, чтобы жить более счастливой и эффективной жизнью.

!! Этот формат участия обеспечивает вам максимальный эффект от участия с самого первого дня. 

Стоимость участия со всеми вебинарами и опциями— 4 750 руб. Цена может измениться в любой момент. Чем ближе к старту, тем дороже.

✔  ТЕСТ-ДРАЙВ

Если вас заинтересовал курс, но вы еще не готовы принять решение, можете начать его БЕСПЛАТНО:

  • Только в первую неделю из трех вы получаете полный доступ ко всем возможностям курса.
  • Если не понравится, то вы просто сойдете с дистанции, примерив на себя новый опыт как беговую разминку.
  • Если понравится и вы решите продолжить дистанцию, оплата двух оставшихся недель составит 7450 руб. Это дороже, чем вариант «Я бегу», зато попробовав, вы точно поймете, что курс вам подходит.

 

ОБ АВТОРАХ

Екатерина Иноземцева – советник Президента сообщества выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО, автор книги «Стартап без купюр», со-основатель проекта BeFit24.ru

Дмитрий Юрченко – МВА СКОЛКОВО, IRONMAN, марафонец и успешный предприниматель, со-основатель компании "Кнопка Жизни" (№1 по версии КоммерсантЪ и ТОП-2 по версии FORBES).

Екатерина и Дмитрий — партнеры по жизни, в спорте и бизнесе.

Главной задачей ОЖ они видят развитие осознанности в обществе. Они уверены, что каждый человек может быть более счастливым и эффективным. Просто совершать маленькие шаги на пути к цели каждый день.

 

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НАМИ БЛИЖЕ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ:

100 лучших лайфхаков Марафона

Лучшие практики осознанности от участников Марафона

В библиотеку осознанного человека

Как за год стать железным

Мечта поэта: как за год написать книгу

Чему я научилась за четыре месяца работы с миллионером 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше