• 15 июля 2015, среда
  • Онлайн

ОЖ - Онлайн: СПРИНТ осознанного писательства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3179 дней назад
с 0:00 15 июля до 0:00 25 июля 2015

ЗАПИСАТЬСЯ НА СПРИНТ: lp.befit24.ru/avtor Практический 10-дневный онлайн-курс для того, чтобы начать писать статьи и книги, а также научиться их публиковать и избавиться от страхов и тараканов, связанных с этим. 15 — 25 июля: по результатам СПРИНТА у вас будут 3 статьи или главы книги, готовые к публикации.

 ЗАПИСАТЬСЯ НА СПРИНТ 

 

Что вы получите от участия в СПРИНТЕ?

Участники СПРИНТА больше всего ценят не знания. И даже не мотивацию. И даже не конкретный результат в виде опубликованных статей, который можно с гордостью продемонстрировать друзьям и знакомым. Главным открытием становятся множественные инсайты, которые получают в процессе и атмосфере СПРИНТА.

Вот как участники отзываются о СПРИНТЕ:

Как стать популярным автором за 10 дней, получить более 22 тыс просмотров и 2 тыс шеров на FB: рассказывает Гульназ Сагитдинова

Вера Голубова: "Участие в спринте оказалось таким же сложным, как и первый прыжок с вышки в воду"

Юлия Водолазская: "Благодаря незабываемому опыту, который подарил мне спринт, приоткрыла еще одну дверь, ведущую к пониманию себя"

 

Что ещё вы получите:

  • 10 практических заданий для написания 3 статей или глав книги.
  • 10 практических рекомендаций и лайфхаков: выбор темы, для кого писать, где размещать.
  • 5 инструментов для продвижения своих публикаций в социальных сетях и Интернет. 
  • 3 групповые скайп-сессии с авторами Марафона для разбора заданий и проработки полезных инструментов. В скайп-сессиях примут участие эксперты — популярные писатели, а также редакторы известных издательств.
  • Рекомендации опытных копирайтеров и профессиональных редакторов: как заинтересовать редакцию СМИ и опубликовать статью. 
  • Обратная связь от рецензентов. 
  • Пространство поддержки и вдохновения на дистанции.

 

Как это работает: 

Каждый день вы получаете практические задания для того, чтобы начать писать качественные и полезные статьи. Вы учитесь давать конструктивную обратную связь и получаете рекомендации от рецензентов на свои статьи.

Экспериментируем, пробуем новое, вспоминаем хорошо забытое старое, учимся делать первые шаги…и вторые тоже!

 

Кто может принять участие?

  • СПРИНТ будет полезен как начинающим писателям, так и тем, кто сделал писательство своей профессией и в данный момент потерял веру в себя или интерес к любимому делу.

 

 

Правила участия: 

  • Каждый день вы получаете задание на e-mail с инструкциями и объяснениями, почему и для чего это задание нужно, как его надо правильно выполнять.
  • Каждый день вы выкладываете отчёт о выполнении задания по форме в секретной группе на Facebook.
  • Ваши отчёты проверяются наставниками группы, рецензенты дают обратную связь по вашим статьям. Вы получаете рекомендации или дополнительную подзарядку на дистанции. 
  • Стоимость личностного развития через писательство — 5 750 руб. Цена может измениться в любой момент. Чем ближе к старту, тем дороже.

Чего НЕ будет на СПРИНТЕ:

  • Гарантированного индивидуального общения с ведущими

Мы даем площадку и атмосферу взаимного обмена, в которой вы можете обучаться, обучая других — и это самое ценное. На спринте не будет личного подхода к каждому, при этом каждый получит по потребностям. 

  • Гарантированных результатов 

Мы даем проверенные инструменты и учим ими пользоваться, однако сделать за вас индивидуальную работу не сможет никто.

Мы можем гарантировать, что при соблюдении сроков выполнения заданий вы узнаете свои особенности как автора, поймете – в каком формате и куда направлять статьи для публикации,  напишете 3 статьи за 10 дней.

 

Об авторах: 

Екатерина Иноземцева – автор книги «Стартап без купюр», внештатный автор Forbes и Psychologies, со-основатель проекта BeFit24.ru, советник Президента сообщества выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО.

Дмитрий Юрченко – со-автор книги "Стартап без купюр", топ-3 инновационный блоггер страны (РВК, 2012), МВА СКОЛКОВО, IRONMAN, марафонец и успешный предприниматель, со-основатель компании "Кнопка Жизни" (№1 по версии КоммерсантЪ и ТОП-2 по версии FORBES).

Екатерина и Дмитрий — партнеры по жизни, в спорте и бизнесе. Главной задачей СПРИНТА считают возможность взглянуть на себя со стороны и научиться не откладывать свою жизнь на потом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше