• 14 февраля 2016, воскресенье
  • Онлайн

ОЖ - Онлайн: Взаимная осознанность: 21 день для развития отношений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
2988 дней назад
с 0:00 14 февраля до 0:00 15 февраля 2016

Практический онлайн-курс для начинающих и продолжающих пар, который помогает качественно улучшить отношения и научиться говорить на одном "языке любви". Каждый день вы получаете и выполняете задание вместе с вашим партнером. Курс делает вас более осознанными по отношению к себе и друг другу, а ваши отношения — ярче и интереснее. Курс начинается 14 февраля и закончится 5 марта.

Онлайн-курс придумали Екатерина Иноземцева и Дмитрий Юрченко (партнеры по жизни, в бизнесе и спорте, авторы методики "Правила счастливых и эффективных семей" и книги "Стартап без купюр"). Его цель — научиться заново ценить друг друга и строить отношения осознанно. 

Правила участия: 

  1. Ежедневно вы получаете на е-мейл практическое задание и выполняете его вместе со своим партнером. Вы также получаете полезные рекомендации и ЛАЙФХАКИ по качественному наполнению отношений. 
  2. Ежедневно до 23:00 в группе на Fasebook вы выкладываете отчет по результатам выполнения задания. Отчеты проверяются наставниками Марафона. 
  3. Вы получаете обратную связь от других участников Марафона и возможность делиться своим опытом в развитии отношений, узнавать об опыте других и получать практические советы от других пар. 

В Марафоне может принять участие каждый - как молодые пары, так и супруги со стажем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше