• 1 февраля 2015, воскресенье
  • Онлайн

Марафон осознанности 3.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу befit@befit24.ru

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3364 дня назад
с 0:00 1 февраля до 0:00 21 февраля 2015

Регистрация на февральский Марафон ЗАКРЫТА. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на следующий Марафон по ссылке: befit24.timepad.ru/event/181391/... Марафон осознанности — это практический онлайн-курс для познания себя и развития отношений с близкими. Каждый день вы выполняете задание, которое делает вас более осознанным по отношению к себе, партнеру и окружающему миру. Ваши отношения становятся более гармоничными и наполненными, вы сами наполняете свою жизнь новыми открытиями и смыслами. Марафон начнется 1 февраля и закончится 21 февраля.

21 день для развития отношений c собой, партнером и окружающим миром

Войди в новый 2015 год на новом уровне осознанности!

 

Что вы получите от участия в Марафоне?

  • Вы научитесь лучше понимать своего партнера, откроете в нем много нового даже после долгих лет совместной жизни, станете более открытыми и повысите уровень доверия друг к другу;
  • Вы получите новые знания и практические инструменты для развития друг друга и вашей семьи и удивитесь, как же раньше вы могли жить без них;
  • Марафон научит вас радоваться простым вещам!

 

В основе Марафона лежит методика "Правила счастливых и эффективных семей"

 

Кто может принять участие в Марафоне?

  • Каждый из нас! Мы выделяем три группы марафонцев:

1. "Бежим вместе" (участвуете вы и ваш партнер)

2. "Я бегу, он(а) наблюдает" (участвуете вы, ваш партнер не участвует)

3. "Бегу один/одна" (для тех, кто еще не встретил или не привлек к участию своего партнера). Мы рекомендуем также участие в Марафоне Мужчина Моей Мечты, который поможет сделать правильные шаги на пути к своей второй половине.

  • Марафон будет полезен как начинающим парам, так и супругам со стажем, а также еще не встретившим свою вторую половину как полезный подготовительный этап для этой встречи. 

 

Формы и правила участия: 

1. Иду на «бронзу» — бесплатный вариант участия. 

  • Вы получаете задание по e-mail, выполняете его и выкладываете отчет по стандартной форме в секретной группе в Facebook. Наши пейсмейкеры проверяют наличие отчета. Если отчет не размещен вовремя, вас дисквалифицируют и ваше участие в Марафоне заканчивается.
  • При бесплатном участии у нас не всегда будет возможность отвечать на ваши личные вопросы. Также вы не сможете участвовать в личных встречах и онлайн-вебинарах, на которых обсуждаются практические инструменты развития человека в личной, семейной и духовной сфере, а также в карьере и бизнесе.
  • Это не помешает вам получать пользу от участия в Марафоне и развиваться через него. Бесплатный формат сам по себе является мощным мотиватором и опорной точкой для больших перемен. Встречи и вебинары усиливают эффект и дают вам дополнительные знания для осознанного развития.

 

2. Иду на «серебро» — в дополнение к тому, что включает бесплатный формат, вы участвуете в 3 онлайн-вебинарах, на которых узнаете практические инструменты развития осознанности. Данный формат для тех, кто хочет получить максимальный эффект от участия в Марафоне.

 

Об авторах: 

Екатерина Иноземцева – советник Президента сообщества выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО, автор книги «Стартап без купюр», со-основатель проекта BeFit24.ru

Дмитрий Юрченко – МВА СКОЛКОВО, IRONMAN, марафонец и успешный предприниматель, со-основатель компании "Кнопка Жизни" (№1 по версии КоммерсантЪ и ТОП-2 по версии FORBES).

Екатерина и Дмитрий — партнеры по жизни, в спорте и бизнесе. Главной задачей Марафона они видят развитие института семьестроительства (в противовес семьеспасительству, когда уже поздно что-либо менять). Они уверены, что каждая семья может научиться быть более счастливой. Просто нужно знать как. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше