• 1 ноября 2014, суббота
  • Онлайн

Марафон взаимной осознанности 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3436 дней назад
с 0:00 1 ноября до 0:00 21 ноября 2014

Регистрация на ноябрьский Марафон закончилась. Вы можете зарегистрироваться на декабрьский марафон здесь befit24.timepad.ru/event/167775/... Марафон взаимной осознанности — это практический онлайн-курс для развития отношений, способствующий изменениям на эмоциональном, духовном и физическом уровне. Каждый день вы выполняете задание, которое делает вас более осознанным по отношению к себе, партнеру, окружающему миру. Ваши отношения становятся более гармоничными и наполненными. Марафон начинается 1 ноября и закончится 21 ноября. Принять участие в Марафоне вы можете бесплатно.

21 день для развития отношений c собой, партнером и окружающим миром

 

В основе Марафона лежит методика "Правила счастливых и эффективных семей"

 

Что вы получите от участия в Марафоне?

  • Вы научитесь лучше понимать своего партнера, откроете в нем много нового даже после долгих лет совместной жизни, станете более открытыми и повысите уровень доверия друг к другу,
  • Вы получите новые знания и  практические инструменты для развития друг друга и вашей семьи и удивитесь, как же раньше вы могли жить без них,
  • Марафон научит вас радоваться простым вещам!

 

Кто может принять участие в Марафоне?

  • Каждый из нас! Мы выделяем три группы марафонцев: 1. "Бежим вместе" (участвуете вы и ваш партнер); 2. "Я бегу, он(а) наблюдает"; 3. "Бегу один/одна" (для тех, кто еще не встретил или не привлек к участию своего партнера). 
  • Марафон будет полезен как начинающим парам, так и супругам со стажем, а также еще не встретившим свою вторую половину как полезный подготовительный этап для этой встречи. 

 

Формы и правила участия: 

  1. Иду на  «золото» — каждый день вы получаете задания по е-мейл с инструкциями и объяснениями, почему и для чего это задание нужно, как его надо правильно выполнять. Каждый день вы выкладываете отчет по форме в специальной группе в Facebook. Каждый день ваш отчет проверяется пейсмейкером группы. Вы получаете рекомендации или дополнительную подзарядку на дистанции. Вы участвуете в трех личных встречах марафонцев в Москве, на которых обмениваетесь опытом, получаете обратную связь и участвуете в практикумах Дмитрия и Екатерины по целеполаганию и личной миссии.
  2. Иду на «серебро» — для тех, кто не готов или не может участвовать в личных встречах в Москве, они дублируются онлайн-вебинарами без возможности живого общения с другими участниками. Все остальное аналогично "золоту".
  3. Иду на «бронзу» — каждый день вы видите новое задание в группе на Facebook, выполняете его и выкладываете отчет по форме. Вы можете оставлять свои комментарии, обращаться за советом к другим участникам и обсуждать интересные темы в группе Марафона на Facebook. В «бронзовый» формат участия не включено участие в личных встречах и онлайн-вебинарах. 

 

Об авторах: 

Екатерина Иноземцева – советник Президента сообщества выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО, автор книги «Стартап без купюр», со-основатель проекта BeFit24.ru

Дмитрий Юрченко – МВА СКОЛКОВО, IRONMAN, марафонец и успешный предприниматель, со-основатель компании "Кнопка Жизни" (№1 по версии КоммерсантЪ и ТОП-2 по версии FORBES) 

Екатерина и Дмитрий — партнеры по жизни, в спорте и бизнесе. Главной задачей Марафона они видят развитие института семьестроительства (в противовес семьеспасительству, когда уже поздно что-либо менять). Они уверены, что каждая семья может научиться быть более счастливой. Просто нужно знать как. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше