• 1 октября 2014, среда
  • Онлайн

Марафон взаимной осознанности: 21 день для развития семейных отношений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3494 дня назад
с 0:00 1 октября до 0:00 22 октября 2014

Регистрация на октябрьский Марафон закончилась. Вы можете зарегистрироваться на декабрьский марафон здесь befit24.timepad.ru/event/158898/... Марафон взаимной осознанности — это серия практических заданий для развития отношений с любимым человеком на эмоциональном, духовном и физическом уровне. Каждый день вы выполняете задание, которое делает вас более осознанными по отношению к себе и партнеру, а ваши отношения более гармоничными и наполненными. Марафон начинается 1 октября и закончится 21 октября. Участие бесплатное.

Марафон придумали Екатерина Иноземцева и Дмитрий Юрченко (семейная пара, авторы методики "Правила счастливых и эффективных семей"). Его цель - приучить себя и партнера к тому, чтобы погружение в друг друга и осознанность в отношениях случались не время от времени, а стали закономерностью. 

Правила участия: 

  1. ежедневно до 23:00 в группе BeFit на Facebook (появляется пост – задание на следующий день для вас с партнером (с полезной информацией),
  2. на следующий день вы выполняете это задание и по результатам выполнения в комментариях к посту с заданием делитесь своими впечатлениями и инсайтами (также рекомендуем шерить, чтобы показывать окружающим пример, делиться мыслями в развитии вашей семьи, повышать личную ответственность),
  3. если пропустили – рекомендуем назначить себе штраф за пропуск, чтобы не было желания это повторить (деньги передать тому, кому вы бы не хотели их отдавать).

В марафоне может принять участие каждый - как молодые пары, так и супруги со стажем. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше