• 13 августа 2014, среда
  • Симферополь, молодежный форум Таврида (п-ов Крым, с Орловка)

Мастер-класс: Спорт как бизнес. Бизнес как спорт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3543 дня назад
13 августа 2014 c 10:00 до 11:30
Симферополь
молодежный форум Таврида (п-ов Крым, с Орловка)

На мастер-классе "Спорт как бизнес. Бизнес как спорт" мы будем говорить о том, как спортивная дисциплина и спорт высоких целей помогает целям в бизнесе

В рамках молодежного форума Tavrida International Youth Forumбизнес-акселератор Опора России проведет серию мастер-классов успешных предпринимателей о том, как создать свое дело и задать бизнесу правильное направление развития. 

На мастер-классе "Спорт как бизнес. Бизнес как спорт" мы будем говорить о том, как спортивная дисциплина и спорт высоких целей помогает целям в бизнесе, а также как предприниматель может сочетать одно и другое, оставаясь при этом счастливым и эффективным.

О чем вы услышите: 

- что означает быть эффективным в бизнесе, спорте и жизни?

- почему удовольствие не равно удовлетворенности?

- чему учат пятичасовые велотренировки и как это применить в собственном бизнесе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше