• 10 августа 2014, воскресенье
  • Москва, Парк искусств МУЗЕОН, Крымский вал, владение 2, Павильон "Школа" м. Парк Культуры, м. Октябрьская. Павильон "Школа" находится рядом со входом со стороны улицы "Крымский вал" Схему проезда вы можете найти по ссылке: http://www.muzeon.ru/contacts

Бег. Возраст. Счастье. Как это сочетается и в какой пропорции? Мастер-класс от действующего рекордсмена мира, доктора, тренера Леонида Швецова.

Регистрация на событие закрыта

Извините, в этот раз у нас не получится вместить всех желающих! Будем рады видеть вас на наших следующих мероприятиях. 

Пишите нам на befit@befit24.ru - мы обязательно придумаем что-нибудь вместе для вас и ваших родителей!

Другие события организатора

ОЖ - Территория осознанной жизни
3539 дней назад
10 августа 2014 c 18:30 до 20:00
Москва
Парк искусств МУЗЕОН, Крымский вал, владение 2, Павильон "Школа" м. Парк Культуры, м. Октябрьская. Павильон "Школа" находится рядом со входом со стороны улицы "Крымский вал" Схему проезда вы можете найти по ссылке: http://www.muzeon.ru/contacts

Встреча для взрослых детей и их родителей о том, как жить счастливой и эффективной жизнью, как проводить больше времени вместе, как начать бегать в "серебряном возрасте" осознанно и с удовольствием. Спикер: Леонид Швецов (мировой рекордсмен ультрамарафона Comrades 89 км, евангелист естественного бега) Лайф-кейс: Лариса Иноземцева (подготовилась и пробежала к 2 полумарафонам за полгода и села на шпагат вместе с детьми)

Сейчас тысячи взрослых детей и их родителей осознали, что в "серебряном возрасте" все только начинается. 
Оказывается, наши родители могут танцевать на пилоне, садиться на шпагат, зарабатывать первые миллионы и бегать марафоны. Наши — значит, и ваши тоже! 

10 августа в 18:30 мировой рекордсмен легендарного ультрамарафона Comrades (89 км) Леонид Швецов поделится взглядом спортсмена, врача и тренера: как обеспечить максимально эффективный тренировочный режим для взрослых детей и их родителей. 

=> Начать бегать в любом возрасте и с большим удовольствием
=> Бегать вместе с родителями и дать им все для здорового образа жизни
=> От осознанного бега к осознанной жизни

В завершение встречи своим счастливым опытом перехода из жизни обычной в жизнь счастливую и эффективную поделится Лариса Иноземцева, мама взрослых детей, которая впервые пробежала 10 км, затем победила несколько полумарафонов, села на оба шпагата и готовится к своему первому триатлону. Вместе со спортивными победами в ее жизнь пришли и другие счастливые изменения. 

Ждем на встрече всех, кто хочет жить долго, эффективно и счастливо. Приходите сами и приводите родителей!

_______

Мероприятие проводится при поддержке Издательства "Манн, Иванов и Фербер" (http://www.mann-ivanov-ferber.ru) и проекта Владимира Яковлева "Возраст счастья" (http://vladimiryakovlev.ru)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше